Gelsenkirchen - besonders schwerer Fall des Diebstahls von Kraftfahrzeugen

Aktualisiert

Der unbekannte Tatverdächtige entwendete den Personenkraftwagen des Geschädigten. Im Weiteren fiel der Tatverdächtige im Zusammenhang mit einer Geschwindigkeitsüberschreitung auf. 

Wer kann Hinweise auf die Identität des Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
45888