Gelsenkirchen - Wohnungseinbruchdiebstahl

Aktualisiert

Die unbekannten Tatverdächtigen hebelten ein Fenster zur Wohnung der Geschädigten auf und durchsuchten diese. 

Wer kann Angaben zur Identität der unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45883