Gelsenkirchen - Diebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Mit der entwendeten Debitkarte des Geschädigten wurden durch einen bislang unbekannten Tatverdächtigen unautorisierte Abbuchungen von dessen Konto vorgenommen.

Wer kann Hinweise zur Identität des bislang unbekannten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
45879