Willebadessen - Diebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Die abgebildete Tatverdächtige versuchte mit einer entwendeten EC-Karte an einem Geldautomaten Geld abzuheben. 

Wer kann Hinweise zu der gesuchten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
34439
Willebadessen

Beschreibung der Person

Geschlecht
weiblich