Der Geschädigten wurde die Geldbörse entwendet. Im Nachhinein kam es zu mehreren unberechtigten Abhebungen an diversen Geldautomaten.
Wer kann Angaben zu der Identität des abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
44137