Haltern am See - besonders schwerer Diebstahl / Sachbeschädigung

Aktualisiert

Bislang unbekannte Tatverdächtige suchten ein Eierverkaufshäuschen in Haltern am See auf. Sie brachen die dort befindliche Geldkassette auf und entwendeten das Bargeld. Zudem wurde eine am Verkaufshäuschen angebrachte Überwachungskamera durch die Tatverdächtigen abgerissen und beschädigt. 

Wer kann Hinweise auf die abgebildeten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
45721
Haltern am See