Zülpich - Mord

Aktualisiert

Zülpich - Mord

Der bekannte Beschuldigte drang zusammen mit weiteren Beschuldigten in ein Haus ein, um Wertgegenstände zu entwenden. Als die Bewohner aufwachten, wurden sie von den Beschuldigten massiv angegangen und lebensgefährlich verletzt. Der männliche Geschädigte verstarb zwischenzeitlich. 

Wer kann Angaben zum Aufenthaltsort des Beschuldigten machen?

Informationen zur Tat

Tatzeit
-
Tatort
53909
Zülpich

Informationen zur Person

Vorname
Vaslie
Nachname
A.
Geschlecht
männlich

Beschreibung der Person

Äußere Erscheinung
Tätowierungen am Rücken, Arme und Schulter
Größe
169 cm
Haarfarbe
dunkel
Augenfarbe
braun
Figur
kräftig